Перейти к содержимому

Фотография

Гостевой вход на форум

Сообщений в теме: 4

№1 Ссылка Алексей

• Модератор
  • 1 452 сообщений

Отправлено 22.03.12 07:40

Starche, писать от имени гостя при действующей регистрации не совсем удобно. Ваши сообщения по прошествии времени будет сложней найти. Они не будут отображаться через ваш профиль пользователя. Если выразиться проще, эти сообщения никому не принадлежат.
Если Вы забыли пароль, то можно воспользоваться его восстановлением.

jwyVliU.gif

№2 Ссылка •гость•

• Гости

Отправлено 22.03.12 11:05

Если еще и пользователи "гость" не смогут высказывать свою точку зрения,то на данном сайте неинтересно вообще будет,так и будут два пользователя между собой общаться:starhe и Алексей модератор.:-):-):-).Ребята обменяйтесь номерами телефонов,да и просто созвонитесь:-)

№3 Ссылка Алексей

• Модератор
  • 1 452 сообщений

Отправлено 22.03.12 13:56

У нас со времени открытия форума положительная динамика посещаемости. Регистрацию пройти не сложно. Это занимает не больше 5-ти минут, а для некоторых и того меньше, и это никак не обременяет пользователей. Гостям пока не планируется закрывать вход.

Если еще и пользователи "гость" не смогут высказывать свою точку зрения

Я не писал, что нельзя высказывать свою точку зрения под гостевым входом, а лишь посоветовал, что это не совсем удобно. Тем более, что для пользователей открываются дополнительные возможности по настройкам форума, которые недоступны для гостей.

jwyVliU.gif

№4 Ссылка admin

Администратор

• Администратор
  • 54 сообщений

Отправлено 18.04.12 22:58

После серии сообщений пришлось оставить возможность писать сообщения только зарегистрированным пользователям.
Если нашелся один бублик, то возможно будут и другие. Можно так же пользоваться входом с социальных сетей "В Контакте" и "facebook".
Зарегистрированные пользователи могут вести переписку между собой, скрытую от других и приглашать к ней новых участников беседы. :secret: :yes: :yes: :yes: :nea:

Здесь есть вообще нормальный человек на форуме!!!!!!!Который может ответить на вопрос конкретно, а не херню полную нести!!!!!!!САНЫЧ ТЫ ДЕБИЛ ПОХОДУ!!!!!!К ТОМУ ЖЕ НЕАДЕКВАТНЫЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы все тут дебилы!!!!!!!!!!!!!А Я БУБЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Я все равно буду говорить что вы ТУПОРЫЛЫЕ ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХХХХХХХАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!А Я БУБЛИК!!!!!!!!!!!!!!!

Регистрация займёт несколько минут.
Размещенное изображение

№5 Ссылка admin

Администратор

• Администратор
  • 54 сообщений

Отправлено 05.12.13 00:19

Вновь открыта возможность гостям писать сообщения и создавать темы, после одобрения модератором они будут видны всем посетителям.

Размещенное изображение

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

В сети с 2011 года