Перейти к содержимому

Фотография

Обслуживание в больницах г.Ярцево

Городское здравоохранение

Сообщений в теме: 39

Опрос: Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (8 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете обслуживание в нашей поликлинике?

1. Отличное обслуживание (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Хорошее обслуживание (0 голосов [0.00%])

3. Нормальное обслуживание (0 голосов [0.00%])

4. Плохое обслуживание (8 голосов [100.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 100.00%

5. Затрудняюсь ответить (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

№31 Ссылка Алексей

• Модератор
  • 1 452 сообщений

Отправлено 11.04.13 13:43

акушерка по данному ценнику

Представляете какая у акушерки ответственная работа, а ей платят как дворнику.

jwyVliU.gif

№32 Ссылка Олеся

• Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 19.06.13 17:21

Волею судьбы попала в хирургическое отделение нашей больницы. операция была незначительная. Особая благодарность врачу-хирургу Козыреву Н.И. и м/с перевязочной Наталье (к сожалению не знаю фамилии). Причем попала без блата и без конвертика. А теперь ложка дёгтя. Про условия "содержания". Это просто ужас!!!!!!!!! Перевязочных средств нету, надо со своими бинтами приходить. Чтобы сделали укол, надо иметь свой шприц. Лекарств нет, тоже надо свои иметь. Тонометр один на все отделение, все больные страдающию давлением имели свои, и сами же себе мерили давление. Про питание я вообще молчу, Хочу задать вопрос депутату Смоленской областной думы, он же гл. врач ЯЦРБ "Александр Михайлович Вы хоть раз пробовали то чем кормят ваших больных?" А ведь не всем ко всем больным приезжают каждый день родственники, многие живут в деревнях. когда раздавали так называемую еду, я даже с палаты выходила, потому что от одного запаха мне было плохо. А больным которые лежат там месяцами приходится это есть. В общем когда меня отпустили домой на 3-й день, я бежала оттуда, несмотря на то что, после операции мне даже ходить было тяжело.

Как мне знакома ,ваша история ,еда это ещё одна отвратительная тема, тоже посчастливилось, есть пищу неделю ,правда выборочно ,хорошо ,что родня не забывала, после родов ,которые длились 14 часов, потом все мероприятия ,короче где-то прошло часов 20 ,как я ничего не ела и что вы думаете ,мне даже чая не принесли, потом только спохватились ,ой мы совсем забыли вам обед оставить. И как можно давать обед кормящим мамам , гороховый суп ,а на второе капуста тушеная . А потом всю ночь дети страдают ,кричат, а сами говорят не ешьте такие блюда,а что тогда есть ведь выбора нет.

№33 Ссылка Сокол

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 23.06.13 22:35

Тут всё прозрачно. Есть финансы, тебя обслужат врачи как положено, нет финансов - иди умирай дома. При чём, дома больше проживёшь, чем в больнице. Смотрели выпуски на ТНТ программы "Наша Раша". Так там наша действительность, когда лечатся за свой счёт или за счёт государства.

№34 Ссылка Алексей

• Модератор
  • 1 452 сообщений

Отправлено 14.07.13 23:22

Читал, что в поликлинику деньги выделяли на ремонт и модернизацию. Странно после этого видеть такую картину, на самом видном месте больницы. Неужели на вывеску денег не нашлось?

Прикрепленные изображения

• IMG_4039.JPG

jwyVliU.gif

№35 Ссылка bering

• Пользователь
  • 578 сообщений

Отправлено 17.07.13 21:07

Следует посмотреть как и где живет главный врач. На чем ездит, чем владеет. Кто его супруга. Может тогда многое станет ясным. А про отсутствие аппетита на больничном питании - так это для того чтобы гарантированно фигуру не испортить, да дополнительный стимул чтобы больные незалеживались подолгу, а скорее выздоравливали (шутка)
Но это еще что, вот давеча теща приболела - пришлось покупать писчую бумагу, так как свободные листы в ее медицинской карте закончились и писать анамнез врачу в больнице не на чем. Вот так то! Писать не на чем! Пошел лечится -незабудь захватить писчую бумагу. Хорошо еще что врачи махру не курят, а то бы все больничные карты пропали (шутка).

P.S. Возможно , если так дело и дальше будет продолжатся, в скором времени, вместе с бумагой, придется с собой приносить авторучки

Сообщение отредактировал bering: 20.07.13 23:59

№36 Ссылка •Татьяна•

• Гости

Отправлено 26.06.14 09:48

Зачем вообще в Ярцево поликлиники и больницы??? Все равно отправят в Смоленск???

№37 Ссылка Алексей

• Модератор
  • 1 452 сообщений

Отправлено 26.06.14 10:42

Это они любят делать, когда не хотят или не могут лечить сами. Но в Смоленске тоже смотрят и оценивают работу Ярцевских врачей. Так что всех не отправишь.

jwyVliU.gif

№38 Ссылка •пациент•

• Гости

Отправлено 22.03.16 14:45

Зачем вообще в Ярцево поликлиники и больницы??? Все равно отправят в Смоленск???

Это если отправят, что вряд ли. Чтобы допроситься направление, то надо уже умирать. Столкнулась с ситуациев в женской консультации. Мне ответили зачем вам направление, ведь у вас еще не РАК. Т.е, нужно подождать... )))

№39 Ссылка •анонимно•

• Гости

Отправлено 01.03.17 15:15

В понедельник с 8 часов звонила в детскую Поликлинику на Пионерном, что бы записаться на прием. Дважды дозвонилась, но трубку никто не поднял. Тогда я сама пришла в Поликлинику. Там стояла очередь до гардероба, трубка телефона лежала рядом, и только в 8.40 регистратор соизволила отвечать на звонки после того как начали возмущаться люди. Попасть к врачу по записи очень трудно, медсестра которая сидит в 32 каб. Категорически не принимает без записи, когда от самого врача отказа не было! На вызов врача на дом, отвечают, что "врач возможно не придет" В самой регистратуре и медсестры имеют наглость повышать голос на родителей детей которые нуждаются в помощи врача!В итоге в поликлинике идет самоуправство каждым из всего персонала. Уж как бы не было тяжело в работе, но дети и их родители в это не виноваты! Поэтому я не остановлюсь на этом и обязательно поставлю в известность Министерство здравоохранения!

№40 Ссылка •Лилия•

• Гости

Отправлено 24.05.17 10:53

Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра для новорожденного в г. Ярцево

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

В сети с 2011 года